Café de especialidad

GoodNews Cafeteria Alberto Aguilera

Chamberí · Madrid

Café de especialidad · Chamberí

GoodNews Cafeteria Alberto Aguilera

4.6(180) Calle de Alberto Aguilera, 48, 28015 · Chamberí, Madrid

Local real. Nombre, dirección, horario, valoración, reseñas, nivel de precio y servicios proceden de la ficha pública de este local en Google Maps. No añadimos nada más.

Café de especialidad en Calle de Alberto Aguilera, 48, distrito de Chamberí (Madrid). 4,6 sobre 5 con 180 reseñas en Google Maps.

Tipo de local

Café de especialidad

Barrio

Chamberí · 28015, Madrid

Dirección

Calle de Alberto Aguilera, 48

Valoración en Google Maps

Google Maps · 180 reseñas

Nivel de precio (Google)

Económico (€)

Web oficial

goodnews.coffee/

Teléfono

No disponible

Instagram

No disponible

Email

No disponible

Servicios declarados en Google Maps

  • Para llevar
  • Consumo en local
  • Entrada accesible
  • Pago con tarjeta

Cómo llegar

Calle de Alberto Aguilera, 48, 28015 · Chamberí, Madrid

Preguntas frecuentes sobre GoodNews Cafeteria Alberto Aguilera

¿Dónde está GoodNews Cafeteria Alberto Aguilera en Madrid?

GoodNews Cafeteria Alberto Aguilera está en Calle de Alberto Aguilera, 48, 28015 · Chamberí, Madrid, en la zona de Chamberí (Madrid). Puedes abrir la ubicación exacta en Google Maps: https://maps.google.com/?cid=3643283347595486441&g_mp=Cilnb29nbGUubWFwcy5wbGFjZXMudjEuUGxhY2VzLlNlYXJjaE5lYXJieRACGAQgAA

¿Qué horario tiene GoodNews Cafeteria Alberto Aguilera?

Horario publicado por el local en Google Maps: Lunes, 7:30–21:00; Martes, 7:30–21:00; Miércoles, 7:30–21:00; Jueves, 7:30–21:00; Viernes, 7:30–21:00; Sábado, 8:30–21:00; Domingo, 8:30–21:00. Puede cambiar en festivos, así que conviene confirmarlo antes de ir.

¿Qué valoración tiene GoodNews Cafeteria Alberto Aguilera en Google Maps?

Tiene 4.6 sobre 5 con 180 reseñas en Google Maps. Es el único origen de las valoraciones que mostramos.

¿Qué servicios ofrece GoodNews Cafeteria Alberto Aguilera?

Según su ficha de Google Maps: para llevar, consumo en local, entrada accesible y pago con tarjeta.

¿Es caro tomar café en GoodNews Cafeteria Alberto Aguilera?

Google Maps clasifica este local como económico (€). No publicamos precios concretos porque el local no los tiene publicados de forma verificable.

¿Abre temprano GoodNews Cafeteria Alberto Aguilera?

Sí. Según su horario en Google Maps abre a primera hora de la mañana, por lo que entra en nuestro filtro de cafeterías que abren temprano en Chamberí.

¿Abre los domingos GoodNews Cafeteria Alberto Aguilera?

Sí, su horario en Google Maps incluye el domingo. Puedes ver más cafeterías abiertas en domingo filtrando el directorio por Chamberí.

¿Puedo usar CoffeePass Club en GoodNews Cafeteria Alberto Aguilera?

Todavía no. CoffeePass Club es un club de café en Madrid que está en fase de validación: aún no hay suscripción activa ni acuerdos cerrados con los locales del directorio. GoodNews Cafeteria Alberto Aguilera aparece como café de especialidad verificado en Chamberí, y puedes decirnos que lo quieres dentro del club desde el cuestionario.

Más café en Chamberí