Brunch y desayunos
Gosto Café
Centro · Madrid
Brunch y desayunos · Centro
Gosto Café
Local real. Nombre, dirección, horario, valoración, reseñas, nivel de precio y servicios proceden de la ficha pública de este local en Google Maps. No añadimos nada más.
Cafetería en Calle de la Palma, 47, distrito de Centro (Madrid). 4,3 sobre 5 con 692 reseñas en Google Maps.
Tipo de local
Brunch y desayunos
Barrio
Centro · 28004, Madrid
Dirección
Calle de la Palma, 47
Valoración en Google Maps
Google Maps · 692 reseñas
Nivel de precio (Google)
Medio (€€)
Teléfono
No disponible
No disponible
No disponible
Servicios declarados en Google Maps
- Consumo en local
- Desayunos
- Brunch
- Repostería
- Para ir con niños
- Pago con tarjeta
Cómo llegar
Calle de la Palma, 47, 28004 · Centro, Madrid
Fuentes
Preguntas frecuentes sobre Gosto Café
¿Dónde está Gosto Café en Madrid?
Gosto Café está en Calle de la Palma, 47, 28004 · Centro, Madrid, en la zona de Centro (Madrid). Puedes abrir la ubicación exacta en Google Maps: https://maps.google.com/?cid=9322853915443851564&g_mp=Cilnb29nbGUubWFwcy5wbGFjZXMudjEuUGxhY2VzLlNlYXJjaE5lYXJieRACGAQgAA
¿Qué horario tiene Gosto Café?
Horario publicado por el local en Google Maps: Lunes, 9:00–15:00; Martes, 9:00–15:00; Miércoles, 9:00–16:00; Jueves, 9:00–16:00; Viernes, 9:00–16:00; Sábado, 9:30–16:00; Domingo, 9:30–16:00. Puede cambiar en festivos, así que conviene confirmarlo antes de ir.
¿Qué valoración tiene Gosto Café en Google Maps?
Tiene 4.3 sobre 5 con 692 reseñas en Google Maps. Es el único origen de las valoraciones que mostramos.
¿Qué servicios ofrece Gosto Café?
Según su ficha de Google Maps: consumo en local, desayunos, brunch, repostería, para ir con niños y pago con tarjeta.
¿Es caro tomar café en Gosto Café?
Google Maps clasifica este local como medio (€€). No publicamos precios concretos porque el local no los tiene publicados de forma verificable.
¿Abre los domingos Gosto Café?
Sí, su horario en Google Maps incluye el domingo. Puedes ver más cafeterías abiertas en domingo filtrando el directorio por Centro.
¿Puedo usar CoffeePass Club en Gosto Café?
Todavía no. CoffeePass Club es un club de café en Madrid que está en fase de validación: aún no hay suscripción activa ni acuerdos cerrados con los locales del directorio. Gosto Café aparece como brunch y desayunos verificado en Centro, y puedes decirnos que lo quieres dentro del club desde el cuestionario.
Más café en Centro
Café de especialidad
Amae Café (Café de especialidad & Matcha)
Centro · Madrid
Centro · Calle del Conde Duque, 42
Café de especialidad en Calle del Conde Duque, 42, distrito de Centro (Madrid). 5,0 sobre 5 con 682 reseñas en Google Maps.
Lunes: 8:00–14:00
Brunch y desayunos
EL GUiRi, Brunch & Sweets
Centro · Madrid
Centro · Calle de Lope de Vega, 7
Cafetería en Calle de Lope de Vega, 7, distrito de Centro (Madrid). 5,0 sobre 5 con 393 reseñas en Google Maps.
Lunes: 9:00–13:30
Café de especialidad
Tosti Deli EG
Centro · Madrid
Centro · Calle de San Vicente Ferrer, 28
Café de especialidad en Calle de San Vicente Ferrer, 28, distrito de Centro (Madrid). 5,0 sobre 5 con 365 reseñas en Google Maps.
Lunes: Cerrado