Cafetería de barrio

Manolo Bakes

Centro · Madrid

Cafetería de barrio · Centro

Manolo Bakes

4.5(5161) Plaza de Santa Bárbara, 4, 28004 · Centro, Madrid

Local real. Nombre, dirección, horario, valoración, reseñas, nivel de precio y servicios proceden de la ficha pública de este local en Google Maps. No añadimos nada más.

Elegante y moderna cafetería-pastelería especializada en mini cruasanes de sabores, también para llevar. Cafetería en Plaza de Santa Bárbara, 4, distrito de Centro (Madrid). 4,5 sobre 5 con 5161 reseñas en Google Maps.

Tipo de local

Cafetería de barrio

Barrio

Centro · 28004, Madrid

Dirección

Plaza de Santa Bárbara, 4

Valoración en Google Maps

Google Maps · 5161 reseñas

Teléfono

No disponible

Instagram

No disponible

Email

No disponible

Servicios declarados en Google Maps

  • Terraza
  • Para llevar
  • Consumo en local
  • Desayunos
  • Brunch
  • Repostería
  • Para ir con niños
  • Pago con tarjeta

Cómo llegar

Plaza de Santa Bárbara, 4, 28004 · Centro, Madrid

Preguntas frecuentes sobre Manolo Bakes

¿Dónde está Manolo Bakes en Madrid?

Manolo Bakes está en Plaza de Santa Bárbara, 4, 28004 · Centro, Madrid, en la zona de Centro (Madrid). Puedes abrir la ubicación exacta en Google Maps: https://maps.google.com/?cid=14771585714408348420&g_mp=Cilnb29nbGUubWFwcy5wbGFjZXMudjEuUGxhY2VzLlNlYXJjaE5lYXJieRACGAQgAA

¿Qué horario tiene Manolo Bakes?

Horario publicado por el local en Google Maps: Lunes, 7:30–21:00; Martes, 7:30–21:00; Miércoles, 7:30–21:00; Jueves, 7:30–21:00; Viernes, 7:30–21:00; Sábado, 7:30–21:00; Domingo, 7:30–21:00. Puede cambiar en festivos, así que conviene confirmarlo antes de ir.

¿Qué valoración tiene Manolo Bakes en Google Maps?

Tiene 4.5 sobre 5 con 5161 reseñas en Google Maps. Es el único origen de las valoraciones que mostramos.

¿Qué servicios ofrece Manolo Bakes?

Según su ficha de Google Maps: terraza, para llevar, consumo en local, desayunos, brunch, repostería, para ir con niños y pago con tarjeta.

¿Abre temprano Manolo Bakes?

Sí. Según su horario en Google Maps abre a primera hora de la mañana, por lo que entra en nuestro filtro de cafeterías que abren temprano en Centro.

¿Abre los domingos Manolo Bakes?

Sí, su horario en Google Maps incluye el domingo. Puedes ver más cafeterías abiertas en domingo filtrando el directorio por Centro.

¿Puedo usar CoffeePass Club en Manolo Bakes?

Todavía no. CoffeePass Club es un club de café en Madrid que está en fase de validación: aún no hay suscripción activa ni acuerdos cerrados con los locales del directorio. Manolo Bakes aparece como cafetería de barrio verificado en Centro, y puedes decirnos que lo quieres dentro del club desde el cuestionario.

Más café en Centro